.::Голливудская жизнь::.

Объявление


Ванесса Хадженс,



Ashley Tisdale,
Megan Fox,
Джаред Тисдейл.

Нам нужны Зак Эфрон, Алекс Эванс, Клер Холт, Фиби Тонкин, Кариба Хеин, Тейлор Момсен, Дженсен Эклз, Роберт Паттисон, а также остальные звёзды.

Началось голосование, после которого будет выявлен победитель конкурса "Голливудская улыбка".

В нашей игре продолжается кастинг на фильм "Классный мюзикл", а также начался новый на фильм "Дьявольская кукла". Каждый может подать заявку на участие в съемках этих фильмов.

На улице стоит невыносимая жара, лишь иногда дует теплый ветерок. К вечеру синоптики обещали дождь, после которого будет небольшое похолодание. +30 градусов. / Ночь.

Как вы наверно уже поняли по названию форума, наша игра посвящена звездам Голливуда! Если вы хотите стать знаменитостью, блистать на сцене, сниматься в фильмах или может быть дефилировать на подиуме, то вы попали по адресу. У нас в игре вы можете осуществить все задуманные мечты и попасть в светское общество! Вы можете выбрать любую зарубежную звезду и играть по своему сюжету!

Internet Map



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Голливудская жизнь::. » Торговый центр » Автомобильный салон


Автомобильный салон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Зашел уверенной походкой
Хм...где же она?!
Обернулся чуть дальше в право
Ах вот она
Быстрым и так же уверенным шагом направился к черному ламборджини. Тут сразу вылез откуда не возьмись продавец-консультант: - О, отличный вкус! Знаете...
Не дав договорить:
Знаю, знаю...она красавица
Резко повернувшись к нему с немного дьявольской улыбкой:
Беру!...И да не хочу длиной мороки с подписанием документов, можете это устроить?
Ошарашенный продавец лишь кивнул головой и показал куда пройти для подписания документов.

0

3

Сделав последнюю роспись на очередном документе, вздохнул и повернулся к внимательно наблюдающему продавцу за ключами.
Она ваша, ждет вас на улице...спасибо за покупку
С ухмылкой
Хм...спасибо
Довольный вышел на улицу, открыл дверь и завел машину.
Ну чтож теперь можно и домой.
Машина быстро рванула с места.

http://i017.radikal.ru/0903/5f/7e55135f5330.jpg

0


Вы здесь » .::Голливудская жизнь::. » Торговый центр » Автомобильный салон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно