.::Голливудская жизнь::.

Объявление


Ванесса Хадженс,



Ashley Tisdale,
Megan Fox,
Джаред Тисдейл.

Нам нужны Зак Эфрон, Алекс Эванс, Клер Холт, Фиби Тонкин, Кариба Хеин, Тейлор Момсен, Дженсен Эклз, Роберт Паттисон, а также остальные звёзды.

Началось голосование, после которого будет выявлен победитель конкурса "Голливудская улыбка".

В нашей игре продолжается кастинг на фильм "Классный мюзикл", а также начался новый на фильм "Дьявольская кукла". Каждый может подать заявку на участие в съемках этих фильмов.

На улице стоит невыносимая жара, лишь иногда дует теплый ветерок. К вечеру синоптики обещали дождь, после которого будет небольшое похолодание. +30 градусов. / Ночь.

Как вы наверно уже поняли по названию форума, наша игра посвящена звездам Голливуда! Если вы хотите стать знаменитостью, блистать на сцене, сниматься в фильмах или может быть дефилировать на подиуме, то вы попали по адресу. У нас в игре вы можете осуществить все задуманные мечты и попасть в светское общество! Вы можете выбрать любую зарубежную звезду и играть по своему сюжету!

Internet Map



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Голливудская жизнь::. » Важное » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь участники могут задать свои вопросы администрации форума, а мы на них постараемся ответить.

0

2

У меня вопрос: есть ли на этом форуме "мастер игры" (тот, кто отписывает за NPC)? А если "нет", то почему? А, если "да", то можно ли попросить ввести в игру этих самых NPC'ов?
Для справки (на всякий случай, вдруг вы не знаете того, что знаю я): неигровой персонаж (англ. Non Playable Character, NPC) - в компьютерных и настольных ролевых играх / игровых форумах и т.п. - персонаж, управляемый программой или мастером-специалистом. Этим термином обычно обозначают дружественных/вражднебных или нейтральных к игроку персонажей. Неигровые персонажи служат как инструмент создания игровой атмосферы (мирные и не очень жители в городах, служащие в офиссах, прохожие, дети, животные и т.д.), или для сюжетных целей (в квестах и RPG - люди и не-люди, помогающие, ставящие палки в колеса, дающие задания или нейтральные к герою).
P.S. Если администрация сочтет необходимым введение подобной практики у себя, я мог бы заняться подобным, ибо в плане "мастерства NPC" имею более чем огромный опыт. Для справки см. Невендаар, где я являюсь главным администратором и, главным образом, Мастером. :)

0

3

Элайджа Вуд
Нет, у нас нет его, а ты хочешь им быть?

0

4

Ванесса Хадженс написал(а):

Элайджа Вуд
Нет, у нас нет его, а ты хочешь им быть?

Почел бы сие за честь, если не за удовольствие, красавица :)

0

5

Элайджа Вуд
Ну вот и хорошо))  :D

0

6

Благодарю! Обязуюсь нести звание с честью, а если уроню, то попрошу еще! :) :D
Но, ежели серьезно, спасибо. Осталось лишь попросить вам сообщить об этом назначении как-то официально, можете назначить модератором, я не против, или, как сами сочтете нужным. Заранее благодарен!

0

7

Элайджа Вуд
Да, сейчас назначу, нам как раз нужен второй модер)

0

8

Прошу снять с меня должность модератора рекламы по собственному желанию.
С уважением

0

9

В смысле? Ты не хочешь быть модератором?

0

10

Именно. Благодарю за помощь и перераспределение модератороских функций. :)

0

11

помоги те разобраться что тут делать или как мне попасть на роль ?

0


Вы здесь » .::Голливудская жизнь::. » Важное » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно