.::Голливудская жизнь::.

Объявление


Ванесса Хадженс,



Ashley Tisdale,
Megan Fox,
Джаред Тисдейл.

Нам нужны Зак Эфрон, Алекс Эванс, Клер Холт, Фиби Тонкин, Кариба Хеин, Тейлор Момсен, Дженсен Эклз, Роберт Паттисон, а также остальные звёзды.

Началось голосование, после которого будет выявлен победитель конкурса "Голливудская улыбка".

В нашей игре продолжается кастинг на фильм "Классный мюзикл", а также начался новый на фильм "Дьявольская кукла". Каждый может подать заявку на участие в съемках этих фильмов.

На улице стоит невыносимая жара, лишь иногда дует теплый ветерок. К вечеру синоптики обещали дождь, после которого будет небольшое похолодание. +30 градусов. / Ночь.

Как вы наверно уже поняли по названию форума, наша игра посвящена звездам Голливуда! Если вы хотите стать знаменитостью, блистать на сцене, сниматься в фильмах или может быть дефилировать на подиуме, то вы попали по адресу. У нас в игре вы можете осуществить все задуманные мечты и попасть в светское общество! Вы можете выбрать любую зарубежную звезду и играть по своему сюжету!

Internet Map



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Голливудская жизнь::. » Актерская профессия » Кастинг на фильм: "Классный мюзикл"


Кастинг на фильм: "Классный мюзикл"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюжет

Капитан школьной баскетбольной команды «East High Wildcats» Трой Болтон и застенчивая, преуспевающая в химии Габриэлла Монтез знакомятся на новогодней вечеринке и совместно поют песню в караоке. После чего загораются идеей выступить в школьном мюзикле. Их друзья не верят в их музыкальные таланты, считая, что Трой нужен команде, а Габриэлла должна участвовать в школьной олимпиаде, и всячески пытаются помешать их замыслу. Но Трой и Габи не сдаются и твердо идут к своей цели.

В ролях:

Трой Болтон - Зак Эфрон
Габриэлла Монтез - Ванесса Хадженс
Шарпей Эванс - Эшли Тисдейл
Райан Эванс -
Мисс Дарбус -
Чад Дэнфорт -
Тейлор МакКесси - Megan Fox
Келси Нилсен -
Тренер Джек Болтон, отец Троя -
Госпожа Монтез, мама Габриэллы -

Подробнее о ролях:

Трой Болтон - капитан школьной баскетбольной команды «Дикие коты».
Габриэлла Монтез - его школьная любовь.
Шарпей Эванс - некоронованная королева гламура всей школы, стремится занять центральное место на сцене и в жизни Троя.
Райан Эванс - он играет ключевую роль при подготовке к постановке собственного мюзикла на школьной сцене, всегда самый стильный из старшеклассников.
Мисс Дарбус - школьный преподаватель изящных искусств.
Чад Дэнфорт - лучший друг Троя, - безумный фанат баскетбола и просто очень обаятельный афроамериканец.
Тейлор МакКесси - лучшая подруга Габриэллы.
Келси Нилсен - пианистка и композитор.

Кто хочет участвовать в съемках этого фильма, то отпишитесь в этой теме, обязательно назовите роль, которую вы будите исполнять.

0

2

Эммм....Я бы хотела играть за Шарпей Эванс!))) Ведь это роль Эш!)))

0

3

Эшли Тисдейл
хорошо)

0

4

Я буду участвовать.Только хотелось бы узнать подробности про остальные роли,допустим"Келси нильсон" и другие,а  то даже непонятно какую роль они играют в развитии сюжета.

0

5

Megan Fox
немного добавила...

0

6

Фэнкс!)
Я бы была "Тейлор МакКесси - лучшая подруга Габриэллы.", но так как хочется сыграть какую-нибудь большую роль выбираю "Шарпей Эванс"
заранее пасибки)

0

7

Но роль Шарпей уже занята...

0

8

ой, извинтиляюсь...я почему-то незаметила :tomato:
Тогда давайте лучшую подружку Габи)

Отредактировано Megan Fox (2009-01-04 16:21:29)

0

9

Megan Fox
ок)

0

10

Мисс Дарбус! Можно?

0

11

Ванесса Хадженс
Здрасти)) я тут новичок, пересмотрел фильмы с Ванессой. Супер девушка. а что у вас тут за игры? расскажите, я с вами))

0


Вы здесь » .::Голливудская жизнь::. » Актерская профессия » Кастинг на фильм: "Классный мюзикл"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно