.::Голливудская жизнь::.

Объявление


Ванесса Хадженс,



Ashley Tisdale,
Megan Fox,
Джаред Тисдейл.

Нам нужны Зак Эфрон, Алекс Эванс, Клер Холт, Фиби Тонкин, Кариба Хеин, Тейлор Момсен, Дженсен Эклз, Роберт Паттисон, а также остальные звёзды.

Началось голосование, после которого будет выявлен победитель конкурса "Голливудская улыбка".

В нашей игре продолжается кастинг на фильм "Классный мюзикл", а также начался новый на фильм "Дьявольская кукла". Каждый может подать заявку на участие в съемках этих фильмов.

На улице стоит невыносимая жара, лишь иногда дует теплый ветерок. К вечеру синоптики обещали дождь, после которого будет небольшое похолодание. +30 градусов. / Ночь.

Как вы наверно уже поняли по названию форума, наша игра посвящена звездам Голливуда! Если вы хотите стать знаменитостью, блистать на сцене, сниматься в фильмах или может быть дефилировать на подиуме, то вы попали по адресу. У нас в игре вы можете осуществить все задуманные мечты и попасть в светское общество! Вы можете выбрать любую зарубежную звезду и играть по своему сюжету!

Internet Map



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Голливудская жизнь::. » Актерская профессия » Кастинг на фильм "Дьявольская кукла"


Кастинг на фильм "Дьявольская кукла"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

О фильме: ужастик в стиле фентези.
Сюжет(будет редактироваться):
В городке N. начинают происходить странные вещи...После того как Медисон своё совершенолетие получает от своего бойфренда Брайна форфоровую куклу в её доме по ночам совершаются убийства. Мать девушки находят на следующее утро мёртвой в саду, затем умирает и её отец. Подозревают саму Медисон, но к счастью у неё есть алиби и нет мотива для совершения преступления.
Девушка понимает, что теперь её очередь и уезжает из дома,забрав все свои вещи и маленького брата, в дом своего парня. На рассвете обнаружив труп мальчика,Медисон решает расследовать дело и понять кто убивает дорогих ей людей одного за другим, в тоже время Мед уговаривает Брайна бежать...что будет дальше?в чём тайна буздушной куклы-убийцы?...

Роли исполняют:
Madisyn - Megan Fox
Brayan -
Joily(полицейский) - Ashley Greene
mrs. Baylee( мать Мед) - Тейлор Момсен
mr.  Mekhi (отец Мед) -
Leonel (брат Мед) -
Yahir ( друг Брайна, помогающий Медисон расследовать дело...не последнее место занимает в композиции) -

А также:
Семья Брайна:

Отредактировано Megan Fox (2009-01-20 21:42:59)

0

2

Я бы хотела поучаствовать)))

0

3

Конечно, к сожелению в данном фильме пока больше мужских главных ролей...могу тебе предложить на выбор:
сестру Брайна(имя сама придумаешь), Маму Медисон и Джоли(полицеский женского пола)

0

4

Наверное Джоли))А сколько ей лет?

0

5

Ashley Greene написал(а):

А сколько ей лет?

на самом деле такого фильма нет(есть несколько похожих...)
я думаю будет интересно если она будет совсем юнная(20-25) и устровишаяся на работу по блату, вот смотри, что надумала:
"Брайна вызывают в полицию для дачи показаний(подтверждения алиби Мед), после дачи показаний Брайн разговаривает с Джоли, просто чтобы узнать подробности дела(ну или она с ним начинает заигрывать)). Джоли помогает ему и даёт телефон своего дяди, недавно работавшего в полиции, сказав что " Этот человек как никто другой разбирается во всех этих чертовых происшествиях...Он вообще замечательный человек, ведь именно с его помощью я устроилась на работу!". Брайн звонит "замечательному человеку" и трубку берёт его старый знакомый Yahir. Теперь есть надежда что дело примет совсем другие обороты!..."

0

6

Megan Fox
Не плохо!Даже хорошо! Только Браяна здесь ещё нету))

0

7

Ashley Greene написал(а):

Не плохо!Даже хорошо! Только Браяна здесь ещё нету))

надо сделать "отлично"...для этого мне нужна помощь)
а Брайн найдётся, хоть у нас мало мужч ин на форуме но один-то точно должен найтись!)))
роль берёшь, как я поняла?)

0

8

Megan Fox
Да, я беру роль!

0

9

Окей!то следующий?)

0

10

Можно mrs. Baylee( мать Мед)...так как я актриса начинающая,я попробую не самых главных героев...

0

11

Ок.

0

12

А может быть я буду там играть роль сестры а скажите сколько её лет?

Отредактировано Аврил Лавин (2009-03-16 15:04:23)

0

13

Я согласен на роль Brayan'а

0

14

Дайте хоть какую-нибудь роль!!! =))))

0


Вы здесь » .::Голливудская жизнь::. » Актерская профессия » Кастинг на фильм "Дьявольская кукла"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно