.::Голливудская жизнь::.

Объявление


Ванесса Хадженс,



Ashley Tisdale,
Megan Fox,
Джаред Тисдейл.

Нам нужны Зак Эфрон, Алекс Эванс, Клер Холт, Фиби Тонкин, Кариба Хеин, Тейлор Момсен, Дженсен Эклз, Роберт Паттисон, а также остальные звёзды.

Началось голосование, после которого будет выявлен победитель конкурса "Голливудская улыбка".

В нашей игре продолжается кастинг на фильм "Классный мюзикл", а также начался новый на фильм "Дьявольская кукла". Каждый может подать заявку на участие в съемках этих фильмов.

На улице стоит невыносимая жара, лишь иногда дует теплый ветерок. К вечеру синоптики обещали дождь, после которого будет небольшое похолодание. +30 градусов. / Ночь.

Как вы наверно уже поняли по названию форума, наша игра посвящена звездам Голливуда! Если вы хотите стать знаменитостью, блистать на сцене, сниматься в фильмах или может быть дефилировать на подиуме, то вы попали по адресу. У нас в игре вы можете осуществить все задуманные мечты и попасть в светское общество! Вы можете выбрать любую зарубежную звезду и играть по своему сюжету!

Internet Map



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Голливудская жизнь::. » Мобильники » мой мобильный телефон


мой мобильный телефон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i032.radikal.ru/0812/8f/3d9589dbe1df.jpg
Неплохо, а? На экране - изображение "моего" домика в Шире - самое приятное воспоминание о том, что было... как бы мне хотелось туда вернуться...

0

2

Схватив и включив мобильник, я одновременно плюхнулся, как казалось, на пуфик, - и чуть не ушибил попу. Твердый какой-то попался! Поэтому выговаривая "Аллё?", я оглянулся...
Черт возьми, это ж надо перепутать пуфик и журнальный столик. Как я его еще не радавил?!
- Аллё? Привет! Это кто там?

0

3

http://i068.radikal.ru/0812/f0/d97f35fccdcb.jpg
(NPC)
- Yesterday
Mordor’s shadow seemed so far away -
Now the nazguls came to Shire to stay
Oh - I was glad in yesterday!
- Пропел в трубку бархатный, сильный, надежный, доверительный бас, какой мог принадлежать только одному человеку на земле - моему израильскому другу, большому поклоннику моего таланта, моему личному биографу Артёму Кверку!
Не теряясь, я тут же пропел второй куплет сочиненной им пародии на самый популярный хит "Битлов":
- Suddenly
I bear ring and can’t use it for me -
Winged nazgul hanging over me
Oh - Sauron comes suddenly.

Затем мы с ним затянули хором:

- Why Ring came to me - I don’t know -
                         It cannot say
I dream for my hole -
And I dream for yesterday!

И снова Артём (он начал - ему и заканчивать):
- Yesterday
Ring was such a silly toy to play -
Now I need a sword to keep away
Oh - I was fine in yesterday…

- Oh - I was fine in yesterday… - Нарочито фальшиво повторил я и мы оба покатились со смеху!
- Тёма! Привет, сладкий мой пончик к утреннему кофе! - Отсмеявшись, сказал я, улыбаясь от всей души. - Ты чего это в такую рань звонишь?

- Рань? - Изумились на том конце провода. - Ах, да... У вас должно быть еще не рассвело... А у нас как раз ночь, Эличка, милый мой крошка! Как я счастлив, что снова с тобою!
- Я тоже, мой мишка! - и мы поцеловались через бог знает сколько километров, сквозь трубки телефонов, сквозь временны'е, но разве это преграда для любви?..

0

4

Звонок!!!

0


Вы здесь » .::Голливудская жизнь::. » Мобильники » мой мобильный телефон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно